Ни дня без строчки
Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды

На сайте всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0


Главная » Путешествия

В Адлер с детьми: куда сходить, что посмотреть

Адлер – курорт, который по праву может носить звание семейного. Не бойтесь ехать туда с детьми – ребятишки любого возраста найдут, чем заняться. Конечно, если вы им окажете помощь в организации досуга. На первые дни планировать что-нибудь особенное совсем не обязательно – фейерверк впечатлений подарит пляжный отдых. Большинство детей поначалу из моря вытащить весьма затруднительно, так нравится им купаться. Многие малыши любят играться в песке – например, строить замки. Не хотите, чтобы остаток отпуска в Адлере ваше чадо скучало и не знало, куда себя деть? Ознакомьтесь с нашим списком пяти самых популярных мест на курорте для детей!

Сочинский океанариум

Визит в Sochi Discovery World Aquarium - это увлекательное путешествие, позволяющее поближе познакомиться с акулами, пираньями и так далее, обитающими в трех десятках аквариумов. Среди любимых развлечений взрослых и детей – кормление карпов, прогулка по тропической зоне и проход по туннелю. Посещение Океанариума – эстетическое наслаждение и шанс для ребенка обогатиться новыми знаниями.


 

Парк аттракционов «Приморский»

Масштабный парк развлечений построен недалеко от центральной набережной Адлера. В распоряжении гостей – десятки самых разных аттракционов: от каруселей до надувных горок и батутов. Особенно впечатляет местное колесо обозрения, с которого открываются захватывающий дух виды на окрестности.


 

Аквапарк «Амфибиус»

Аквапарк под открытым небом, занимающий площадь около двух гектаров, работает с июня до конца сентября. На территории комплекса находятся бассейны, горки и аттракционы. Если ребенку еще не исполнилось трех лет, плата за вход с него не взимается. В «Амфибиусе» запросто можно провести целый день – благо, развлечений хватает. Устали и захотели перекусить? Не проблема – к вашим услугам ряд баров, кафе и ресторанов.


 

Развлекательный центр «Мадагаскар»

«Мадагаскар» включает в себя две зоны. В первой резвятся малыши. Там всегда работают профессиональные аниматоры, неусыпно следящие за непоседами и пекущиеся об их безопасности. Пока ребенок развлекается, проводя время в сухом бассейне, исследуя лабиринт, рисуя или исполняя любимые композиции в караоке, катаясь на горках, лазая по подвесным мостикам, родителям предлагается перекусить в кафе. Вторая зона рассчитана на подростков. У них есть возможность поиграть в автоматы, пострелять в тире, оценить симуляторы гонок на автомобилях или мотоциклах.


 

Сочи Парк

Российский вариант «Диснейленда» - Сочи Парк – настоящая гордость южного побережья нашей страны. На территории, размер которой превышает двадцать гектаров, расположились тематические зоны и современные аттракционы, изготовленные и смонтированные ведущими иностранными компаниями-производителями. Кроме того, с 2015 года работает дельфинарий. Сочи Парк – волшебное место, где оживают русские народные сказки и предания. В парке действует единый билет, позволяющий безлимитно наслаждаться всеми аттракционами в продолжение дня.


 

Проживание в Адлере

Если вы отправляетесь в Адлер с детьми, позаботьтесь не только о программе развлечений, но и комфортном жилье. Для поиска подходящего варианта рекомендуем воспользоваться сервисом planetofhotels.com. Надеемся, что вам и вашим детям будет, что вспомнить о поездке в Адлер!

Дата публикации: 11.11.2016 (22:20)| Просмотров: 1635 | Рейтинг: 5.0/1 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 26.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.