Ни дня без строчки
Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды

На сайте всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Главная » Родителям

Ванная мечты… Какая она?

Прошлое всегда манит человека. Особенно далёкое прошлое, о котором сейчас мы имеем лишь смутные представления. Особенно привлекательной кажется античность. Мы бесконечно идеализируем это время. Для нас оно является возвышенным и притягательным. Вот почему сейчас появился новый тренд: стилизовать ванную комнату под античную эпоху.

Согласитесь, что в этом что-то есть. Современное время – это время минимализма. Символ нашей постоянной спешки, круговерти дел  и невозможности банально перевести дух. Прошлое – это размеренность. Отсутствие автомобилей. Неспешные диалоги. Прогулки на свежем воздухе. Лёгкие и естественные одежды… 

Человек ищет перезагрузку в прошлых эпохах. Окружая себя стилизованными под прошлые тысячелетия вещами, человек пытается уйти от изматывающей скорости и получить возможность отдышаться. А где может расслабиться человек, если не в уютной ванной комнате, с которой начинается наш день? И которой наш день заканчивается.

Уютная ванная комната заряжает нас нужным настроением с раннего утра. Нам должно нравиться место, где мы, фактически, просыпаемся. Нас должны окружать те вещи, которые вдохновляют, которые рассказывают приятные и светлые истории. Завершаться день тоже должен в комфортной и приятной обстановке. Расслабляющей ванны недостаточно: вокруг тоже всё должно быть заточено на расслабление. Мы должны отдыхать и созерцать те вещи, которые услаждают наш взор.

Ванная комната с необычными аксессуарами, как на сайте http://zorg.su/ – это не блажь, не напрасно выброшенные деньги. Понятно, что умыться можно, где угодно. Но для людей, которые заботятся не только о своей бренной оболочке, но и о душевном состоянии, мелочей не существует. Правильно подобранные вещи могут превратить обычную ванную комнату в место силы, где вы будете не только пробуждаться ото сна, но и ощутите духовное пробуждение. Частенько именно в ванной комнате люди произносят аффирмации, которые позволяют направить своё мышление в нужное русло и привлечь в свою жизнь важные составляющие.

Не надо игнорировать обстановку, которую вы создаёте вокруг себя своими руками. В доме должно быть продумано абсолютно все, так как тут вы прячетесь от всех проблем, скрываетесь от невзгод и черпаете силы для последующего преодоления преград. Не так уж много вы переплачиваете, когда отказываетесь от простенького дешёвого пластика и выбираете благородные металлы. Как правило, вам предлагают два варианта: бронзу и серебро. Можно выбрать то, что больше приходится по вкусу. То, что вы считаете наиболее для себя подходящим.

Держатель для туалетной бумаги, краны и крючки – это те детали, которые и задают тон всему помещению. Именно с помощью деталей создаётся непревзойдённая атмосфера, в которую вы окунаетесь не только телом, но и душой. Цены изделий вполне приемлемые, так что вы легко можете позволить себе благородный и возвышенный стиль в собственном доме. Конечно, если вы чувствуете, что это не ваше, то и не стоит себя перебарывать. Однако порой достаточно просто присмотреться и сказать себе: «А что если», как фантазия вырывается из-под контроля и в вас начинает говорить эстет, даже если до сих пор он скромно молчал. Слышите?
Дата публикации: 12.04.2022 (21:53)| Просмотров: 1636 | Рейтинг: 5.0/1 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 27.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.