В каких случаях родителям нужно подумать о поиске няни и как найти хорошую кандидатку
Какие бывают массажные накидки?
Туристы назвали 7 самых красивых замков и дворцов Крыма
Приключения начинаются здесь: Квестория на детский день рождения в Краснодаре

На сайте всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Главная » Родителям

Вкладываем в обучение – строим карьеру

Карьера без постоянного обучения невозможна. Сложно представить себе успешного человека, который продвигается в каком-то деле, но при этом не продолжает развиваться и не повышает свою квалификацию.
Именно поэтому все заинтересованные в хорошей работе люди давно стремятся пройти дополнительное обучение, чтобы иметь возможность заявить о себе и претендовать на вакантное место.


Если, например, вы работаете бухгалтером в какой-нибудь скромной организации и мечтаете о смене работы, то самое время обратить внимание на Высшую Школу Экономики, существующую как на территории России, так и на территории Казахстана. Данная организация представлена двумя сайтами, которые доступны всем желающим и содержат максимум полезной информации:   www.hseipaa.kz и hseipaa.ru".

Для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, иногда нужно всего лишь набрать слова «проф бухгалтер курсы» и выбрать программу, которая наиболее соответствует вашим ожиданиям и возможностям. Данные курсы позволят вам либо получить повышение в той организации, где вы уже работаете. Например, стать ведущим бухгалтером. Либо обратить внимание на более серьёзные компании, ведь теперь в вашем резюме будет содержаться непоколебимый козырь в виде дополнительного образования.


Профессиональный бухгалтер  имеет возможность не только работать в конкретной фирме, но и открыть своё частное дело: знания и навыки позволяют создать свою клиентскую базу и перейти на фриланс. Такая форма работы будет удобна женщинам с детьми, ведь очень часто приходится отпрашиваться с работы, чтобы забрать ребёнка из детского сада или из школы. Если же вы будете работать в своём режиме и самостоятельно регулировать загруженность делами, то жизнь в разы упростится и станет более комфортной.

Конечно, для того чтобы быть успешным в мире конкурентов (а их в области бухгалтерии очень много) необходимо постоянно совершенствовать свои умения и проходить различные бухгалтерские курсы.

Современное образование позволяет не менять привычный уклад жизни и получить заветную корочку независимо от вашего возраста, семейного статуса и количества маленьких детей. Наоборот, вдохновлённая материнством, женщина часто видит новые перспективы и ставит перед собой более значимые цели. Как показывает практика, современная женщина вполне может состояться как замечательная мать и как успешная бизнес-леди.

При этом не обязательно начинать бизнес с нуля и пытаться успеть всюду: иногда достаточно предложить свои услуги родным и знакомым, чтобы к вам начали обращаться и другие люди. Грамотный специалист ценится всегда, а дополнительная корочка о прохождении курсов позволит вам успешно конкурировать и получать более привлекательные заказы.

Главное, не бояться снова оказаться в роли студента, выполняющего задания и сдающего экзамены. Возвращение к учёбе в любом возрасте оказывает благоприятное воздействие на ваши когнитивные способности, а также на самооценку и всю жизнь, профессиональную и личную.

Ставьте цели и не бойтесь исполнять задуманное, даже если для этого нужно делать то, от чего вы давно уже отвыкли!
Дата публикации: 22.01.2021 (13:27)| Просмотров: 539 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 19.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.