Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 18
Гостей: 17
Пользователей: 1
светланаz


Главная » Покупки для детей

Все на дачу: выбираем детский игровой комплекс

Пришла пора открывать дачный сезон, но вы не знаете, чем занять детей? Это не проблема, так как достаточно просто выбрать и приобрести детский игровой комплекс. У вас освобождается время, а дети получают новую забаву, от которой точно не устанут. Представляете, у вашего малыша теперь будет собственная детская площадка! Вот это радость!

Как же выбрать из того многообразия, которое существует?
Всё очень просто.
  1. Лучше, если игровой комплекс для детей будет совмещать игровые элементы со спортивными. Тогда можно говорить о всестороннем развитии ребёнка, что является важным для его физического и психического здоровья. Зайдите на https://eco-drev.by/products/ulichnye-sportivnye-kompleksy, где представлены различные  комплексы для улицы. Они весьма компактные и многофункциональные. Здесь есть и кольца с турником, и горка с качелями. Если у вас несколько разновозрастных детей, то подобный вариант будет идеальным  для вашего дачного участка. К тому же, он не займёт много места и выполнен из безопасных материалов.
  2. Конечно, следует брать в расчёт возраст ребёнка и адекватно оценивать его возможности и интересы. Если выбрать то, что понравилось вам, но не подходит малышу, ему просто будет неинтересна площадка, а значит, никакого толка от неё не будет. А элементы, предназначенные для детей постарше, могут быть просто опасны для крохи. В любом случае,  лучше не оставлять ребёнка на площадке без присмотра, даже если вы уверены в том, что ничего не случится.
  3. Не торопитесь покупать первый приглянувшийся комплекс, ведь они очень сильно отличаются не только по цене, но и по качеству. На сайте https://eco-drev.by/products/ детские игровые площадки представлены в широком ассортименте, а значит, у вас будет выбор найти оптимальное решение, которое не проделает дыру в семейном бюджете и станет достойной покупкой, которая принесёт пользу вашим детям. Иногда можно самостоятельно продумать состав комплекса, поэтому не расстраивайтесь, если не нашли то, что вас полностью устроит.
  4. Помните, что площадки бывают как для общественных территорий, так и для частных. Не нужно платить больше и заказывать то же бетонирование, если вы собираетесь поставить комплекс у себя на даче. Да, конструкции для частного использования более лёгкие и простые, но это не значит, что они менее качественные. Просто рассчитаны на другую нагрузку и на другие условия использования. Более щадящие, так сказать.
  5. Наконец, стоит учитывать, что детские комплексы предназначены для детей, поэтому, если они уже способны выразить свои желания, то лучше ориентироваться на них. Если, например, ребёнок не любит качели и горки, то и зачем, собственно, её заказывать? Лучше добавить баскетбольное кольцо или ещё один турник. Одним словом, принимайте решение совместно с ребёнком, ведь комплекс должен быть интересен именно ему.
Ну и ознакомьтесь с правилами эксплуатации,  не пытайтесь вспомнить детство, если известно, что площадка не выдержит ваш вес.
Лучше приобретите для себя что-нибудь отдельное и поставьте рядом. Тогда все будут довольны и вполне счастливы.
Дата публикации: 19.03.2020 (16:11)| Просмотров: 643 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 25.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.