Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Главная » Покупки для детей

Выбираем детскую одежду

Выбирать детскую одежду приходится постоянно. И это слегка напрягает, так как только накупишь носочков и шортиков на лето, как приходится думать об осенних куртках, шапках и ботинках. Потом зима, весна… И, казалось бы, на лето уже всё есть. Можно расслабиться. Но… Достаёшь из коробок летнюю одежду и понимаешь, что всё это остаётся уже младшему. А старший снова нуждается в обновках. Вырос, однако!

Интересно, но часто мы не замечаем, как растут дети. Понимаем это только тогда, когда видим, что любимая футболка уже не лезет на голову, а штаны превратились в бриджи. Что ж… Пора топать в магазин. Разнообразные расцветки и  модели уже ждут вас!
 

Лучше всего воспользоваться предложениями интернет-магазинов. Особенно, если ваш ребёнок обожает капризничать, играть на публику или просто замыкается в себе при большом скоплении народа. Впрочем, даже самые стрессоустойчивые дети сникают, когда приходится несколько часов мерить выбранную одежду, сравнивать ценники и двигаться в поисках нужной вещи.

С Интернетом процесс покупок превращается в игру. Вы заранее отбираете варианты, которые устраивают вас по качеству и цене, и ненавязчиво предлагаете ребёнку выбрать то, что больше нравится. Не хочет малыш участвовать в игре? Ничего страшного. Предложите снова через пару минут, часов или дней. Всё зависит от степени упрямости. И от срочности покупки.
 

Не забывайте использовать промокоды и бонусы, чтобы покупка была не только полезно-приятной, но и выгодной. Кстати, в некоторых магазинах приветствуется мелкий опт, поэтому есть смысл заказывать сразу много вещей. И необязательно покупать дочке десяток одинаковых футболок. Возможно, вы присмотрите что-то и другим детям. Или себе. Или племяннице на день рождения. Одним словом, лучше потратить время и сразу выложить круглую сумму, получив реальную скидку, нежели потом докупать вещи втридорога. Разумный подход позволяет экономить, что не может не радовать. Особенно, если учесть нестабильную экономическую ситуацию. Да и вообще получение большей выгоды – это азарт. Взрослые втягиваются в процесс и начинают искать горячие предложения, которые  позволяют покупать много, а платить мало. И не верьте, что вкусный сыр может быть только в мышеловке! Иногда его можно попробовать и на просторах Интернета.

Не стоит покупать много вещей одного размера. Если вам что-то очень-очень понравилось, но таких позиций уже набрано много, лучше выбрать размер побольше. Тогда в следующем месяце или году вам не придётся думать о новых покупках. Хотя тут мы лукавим. Конечно, придётся. Детям всегда что-то нужно, ведь они растут так стремительно, что нам остаётся только принять сей факт и стараться наслаждаться моментом.
 

Интернет-покупки хороши тем, что вам не придётся таскать ребёнка по магазинам. Он сможет спокойно примерить всё в домашней обстановке, а вам останется только сделать выводы и оплатить покупку. Согласитесь, что лучше потратить время на общение с ребёнком, нежели на выяснение, в каком отделе можно купить новые трусы, носки и ботинки.

Берегите время и выбирайте то, что предлагает цивилизация. Иногда тут попадаются весьма ценные предложения!

Дата публикации: 18.07.2019 (15:04)| Просмотров: 646 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 23.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.