Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Главная » Подарки для детей и взрослых

Выбираем подарок любимому мужу

Новогодние праздники остались позади, но, к счастью, жизнь наша так устроена, что скучать не приходится. И вот уже мы находимся в ожидании Дня всех влюблённых и Дня защитника Отечества. Отношение к этим праздникам у всех разное, но почему бы лишний раз не порадовать любимого человека подарком и чем-нибудь вкусненьким? Осталось только выбрать презент, чтоб он занял почётное место в вашем доме.     
 

 

Рубашки: приятно и полезно

Всё чаще близкие люди начали дарить одежду. И это правильно! Кто ещё подберёт новую рубашку или футболку любимому мужчине? Сам он не всегда хочет идти в магазин и тратить драгоценное время на различные примерки. А жёны, наоборот, получают большое удовольствие, выбирая, прикидывая сочетания и заказывая желанные товары. К тому же, с интернет-магазинами всё стало гораздо проще и легче: можно не только выбрать нужную позицию, но и поменять размер, если тот не подошёл.

 

Большое количество восхитительных вариантов мужских рубашек можно найти, например, на сайте https://catalog.henderson.ru/catalog/slim-shirts/, поэтому сначала стоит определиться с моделью, которая вас привлекает.

Подумайте, что именно подойдёт вашей половинке: прямые мужские рубашки, приталенные или полуприталенные. Всё зависит от предпочтений человека и того, с чем он будет носить подаренную одежду. Определились? Здорово! Теперь осталось выбрать в обширном каталоге нужную категорию и приняться за дело. Не забудьте заварить себе чашечку ароматного чая, чтобы поиски были максимально комфортными.

Если вам более симпатичны приталенные рубашки, то стоит зайти на сайт https://catalog.henderson.ru/catalog/super-slim-shirts/. И вот уже проблема с подарком решена самым лучшим образом. Помните, что именно заботливые жёны формируют образ мужей, стильных, уверенных и бесконечно мужественных.

 

Хобби и игры

Ещё один беспроигрышный вариант подарка — это учесть увлечения своего любимого. Кто-то обожает собирать деревянные корабли, кто-то коллекционирует монеты, а кто-то собирает ЛЕГО, совмещая хобби и игры с детьми. Может, у вашего мужа есть детское увлечение, и он до сих пор мечтает о фигурке Черепашки Ниндзя? Может, он является поклонником мультфильма «Тачки» и будет рад товару с любимым героем? Не бойтесь выглядеть глупой и наивной, выбирая столь детский подарок. Да, мужчины — пол сильный, но они же не прочь на пару часов в день превратиться снова в детей, которые визжат от восторга, управляя вертолётом или игрушечным автомобилем. Просто подумайте, что могло бы порадовать вашего спутника и постарайтесь вспомнить то, что он рассказывал о своём детстве. Вот видите, вы уже на полпути, чтобы приобрести идеальный подарок!

Чтобы вы ни выбрали, самое важное, чтобы подарок лишний раз напомнил о том, как дорог и близок вам человек. Это могут быть дорогие часы, а может быть коробочка любимых конфет. На самом деле, всё это будет одинаково приятно, ведь подарок — это не количество вложенных денег, а частичка души, упакованная в красивую подарочную бумагу. Ну а открытка ручной работы или любая другая изюминка, приготовленная вами, станет отличным дополнением праздника и обеспечит необходимый настрой на целый день! Радуйте, радуйтесь и не упускайте возможность баловать любимых тем, чем считаете нужным. Счастья и гармонии вашей семье!

Дата публикации: 31.01.2018 (00:58)| Просмотров: 754 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 19.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.