Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Главная » Календарь развития ребенка

Выбираем правильную еду

Когда речь заходит о еде, то мнения людей часто разнятся. Одни уверены, что еда помогает просто удовлетворить базовые потребности организма человека. Другие убеждены, что человека определяет сам выбор еды. Как говорится, мы – это то, что едим. На самом деле, истина, как всегда где-то посередине. Конечно, необходимо делать выбор в пользу правильного питания, но и доходить до абсурда, отказывая себе во всём подряд тоже не надо.

К счастью, здоровое питание сейчас набирает обороты, в Интернете предлагается всё больше рецептов вкусных и полезных блюд. Теперь для того, чтобы не навредить своему здоровью, не нужно есть только котлеты на пару и брокколи без соли. Питаться можно разнообразно и грамотно. Это факт.

Осталось только выбрать нужные продукты. Лучше всего это делать в маленьких фермерских магазинах, которые ориентированы не на массовое производство товаров, а на каждого клиента, которых не так много, как в том же гипермаркете. Ради интереса, просто зайдите на сайт https://urfer.ru/. Согласитесь, что уже атмосфера этого интернет-магазина располагает к положительному настрою и приятным покупкам. Нежно-зелёный фон успокаивает и приносит гармонию, а приятные скидки и подарки являются проявлением заботы о вас.

На самом деле, за качественную продукцию и хорошее отношение даже переплатить не страшно. К тому же, достаточно широкий выбор товаров помогает одним махом заполнить холодильник и не думать о нём хотя бы несколько дней. Радует и возможность доставки выбранных продуктов на дом: это позволяет вам не ходить по магазинам после работы, а посвятить время себе и семье. Делам, которые нравятся и которые приносят радость.

Маленькие магазины хороши тем, что им нужно конкурировать друг с другом. Они располагаются точечно, занимают свою нишу и завоёвывают уважение и любовь местных жителей. Вы можете не просто заказать тот или иной продукт, но и проконсультироваться со специалистом, получить совет и поддержку.

Фермерские магазины предлагают своим клиентам только самое лучшее, потому что знают: если один раз подвести человека, то он больше сюда не придёт. А неприятные слухи станут причиной
отказа и других покупателей. Вот почему они ценят каждого пришедшего сюда человека и пытаются удовлетворить все его запросы на высшем уровне.

К сожалению, в наш интенсивный и напряжённый век мы редко задумываемся о выборе продуктов: нам проще схватить что-то в большом магазине и утолить голод. Однако, если вспомнить культуру питания, если вернуться к осознанному потреблению, то еда волшебным образом начнёт не просто насыщать энергией, но и подарит дополнительные положительные ощущения. Более того, качественная пища является проявлением любви к себе и своим близким. Выбирая лучшее, вы как бы гладите себя по голове и выражаете самые тёплые чувства, дарующие вдохновение и радость.

Стоит хотя бы один раз сделать покупки в маленьком магазине, где в вас видят не только клиента, но и человека, как вы уже не заходите возвращаться к прежним привычкам. Переходя на новый уровень жизни, вы будете повышать его снова и снова. Постепенно еда перестанет быть просто едой и начнёт вносить в вашу жизнь дополнительные оттенки. Потребление станет не поверхностным, а глубинным процессом, который отразится не только на вашем здоровье, но и на вашем настроении, вашем самоощущении и даже мировоззрении.

Попробуйте! Вдруг понравится.
Дата публикации: 30.09.2021 (12:49)| Просмотров: 836 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 20.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.