В каких случаях родителям нужно подумать о поиске няни и как найти хорошую кандидатку
Какие бывают массажные накидки?
Туристы назвали 7 самых красивых замков и дворцов Крыма
Приключения начинаются здесь: Квестория на детский день рождения в Краснодаре

На сайте всего: 55
Гостей: 55
Пользователей: 0


Главная » Пресс-релизы

Выставки детской моды в Экспоцентре

На выставках, организованных ЦВК «Экспоцентр», особое внимание уделяется товарам для детей. Более 55-ти лет сюда съезжаются лучшие производители данной продукции со всех стран СНГ и Восточной Европы. Выставки детской моды предоставляют вниманию гостей мероприятия:

  • детскую одежду;
  • детскую обувь;
  • аксессуары для детей.

В 2016 году экспозиция, посвященная товарам для подрастающего поколения, пройдет в сентябре. Все желающие могут посетить мероприятие и наладить надежные партнерские отношения с представителями различных компаний.

Выставки детской моды открыты для всех заинтересованных

Как известно, дети – цветы жизни. А значит, вся продукция, предназначенная для них, должна быть максимально качественной, удобной в эксплуатации и доступной по ценовой политике. Товары, предлагаемые намечающимся мероприятием, изготовлены по современным технологиям. Одежда и обувь на все сезоны, всевозможные головные уборы, аксессуары для волос, зонтики, сумочки представлены в ЦВК «Экспоцентр» в широком ассортименте.

Посещение выставки детской моды имеет ряд преимуществ:

  • гости мероприятия могут выбрать продукцию высоко качества;
  • событие соберет большое количество профессионалов данной сферы, которые с радостью поделятся полезной информацией с посетителями торговых площадок;
  • деловые люди, приехавшие на экспозицию, смогут заключить выгодные договора и обзавестись надежными, долгосрочными партнерскими отношениями и т.д.

Помимо товаров для детей, участники мероприятия предложат гостям ознакомиться с одеждой для беременных. Представительницы прекрасного пола, которые только готовятся к материнству, имеют возможность обновить свой гардероб. Для маленьких модников и модниц Экспоцентр приготовил серию дизайнерской одежды и обуви для детей. Также на территории торговых площадок можно найти товары для грудничков, изготовленные из высококачественного сырья и не вызывающие аллергических реакций у новорожденных.

Выставки ЦВК «Экспоцентр» – это уникальные мероприятия, на которых провести время можно с максимальной пользой для себя и своего бизнеса. Общение с ведущими специалистами отрасли поможет как начинающим, так и опытным управленцам вести свое дело в правильном направлении. Предприятия из разных уголков мира, изготавливающие продукцию для детей, предлагают свои товары на рассматриваемых экспозициях.

В ЦВК «Экспоцентр» находятся несколько современных залов, в которых проводят различные семинары и пресс-конференции. Посетители таких мероприятий могут познакомиться с новейшими технологиями по производству предлагаемой продукции. Полученная информация, несомненно, пригодится гостям выставки в развитии собственного дела.

Дата публикации: 19.04.2016 (16:15)| Просмотров: 7619 | Рейтинг: 5.0/1 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 19.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.