Как совместить семью и профессию: история освоения логопедии заочно
Путешествие со смыслом: как выбрать формат поездки, который действительно подарит впечатления
Организация детского праздника в стиле армии: советы и идеи
Детские гаджеты и глаза: друг или враг?

На сайте всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0


Главная » 2015 » Октябрь » 17 » Я взяла дочь в свою компанию
Я взяла дочь в свою компанию
17.10.2015 16:37
У меня есть веселая компания друзей: четыре парня и три девушки. И также у меня есть дочка Алёна семи лет. Я со своей компанией люблю гулять по ночам, то на квартире собираемся, то по городу гуляем. Люблю поздно гулять. Но я, уходя на ночные прогулки, я не бросаю дочку в отличие от многих и не думаю с кем из родственников ее оставить, а беру в свою компанию. Пусть приучается с раннего возраста к развлечениям и вечеринкам. В моей компании приняли Алену на ура.
Перед тем, как первый раз взять дочку с собой, я ей рассказала как себя вести. Первое - никаких детских разговоров, иначе с ней будет неинтересно. Пришлось ей много чего рассказать о своих подругах, сотрудниках, чтобы моей Алене было о чем, так скажем, сплетничать. Второе - быть при параде: если на квартире, то только в вечернем платье до пола и с красивой прической. Если по городу гуляем, то просто красивое платье летом или меховая накидка осенью. Зимой мы по городу почти не гуляем.
Собираемся мы обычно на квартире с полодиннадцатого ночи. К вечеринке хорошо готовимся. Я с дочкой и мои подруги принаряжаемся в красивые дамские вечерние платья. Также делаем друг другу вечерние прически. У нас есть журналы с прическами, и дочка сама выбирает какую хочет.
На квартире мы любим зажигать по-крупному. В основном сидим за столом, танцуем и поем. Алёна очень быстро научилась петь, подруги в восторге. У меня дочка подружилась с двумя моими подругами, несмотря на разницу в возрасте. Что значит женская дружба!!! Подруга Татьяна даже делала прямо там моей дочке красивую прическу. Они уже нашли много общих тем для разговора.
Многим кажется, что я лишаю свою дочку детства и что детям спать пора. Некоторые меня даже оклеветали и обвинили в якобы ненадлежащем исполнении материнских обязанностей. Но на самом деле это не так. Слова оставьте ребенку детство полностью несостоятельны. Через то детство, за которое выступают двумя руками мои оппоненты, я прошла сама и решила, что у моей дочки такого детства не будет.
Просмотров: 1187 | Добавила alenaryabininaa  в свой дневник | Рейтинг: 3.0/2 |

0
Всего комментариев: 4
4 Кузнецова Светлана Николаевна (cCveto4ka201080)   (17.12.2015 20:54) [Материал]
angry

3 Кузнецова Светлана Николаевна (cCveto4ka201080)   (11.12.2015 18:19) [Материал]
Жалко ребенка. С таким режимом не выспишься. sad

+1   Спам
2 Елена   (20.11.2015 14:16) [Материал]
Дорогой автор! Искренне желаю вам повзрослеть и понять, что если вы завели ребенка, то приняли на себя определенную ответственность, а не только весело провели время, что привело к рождению ребенка.
"Пусть приучается с раннего возраста к развлечениям и вечеринкам" - лучше бы это была фраза "Пусть читает, учится и приучается к труду с раннего возраста".
Вот под присмотром таких "мамашек" наше общество и разлагается.

+1   Спам
1 Ирина Александровна   (15.11.2015 20:14) [Материал]
Что посеешь - то и пожнёшь. Это всё аукнется в будущем.

Имя *:
Email *:
Согласен на Обработку персональных данных? *:
Код *:




Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XXVI Всероссийский творческий конкурс "Зимний марафон"
IX Всероссийский творческий конкурс "Художница Зима"
XII Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 23 февраля"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Праздничная валентинка"
XIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
II Всероссийский творческий конкурс "Вернее друга нет"
XVII Всероссийский творческий конкурс "Пернатые друзья"
VIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическая копилка"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2026
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 14.02.2026


Реклама на сайте
О нас
Обратная связь
Политика конфиденциальности
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.