На сайте всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Девочка А
08.12.2013, 14:04
Автор: Данилюк Вероника, 6 лет г.Снежногорск
Граб Любовь Михайловна
учитель - логопед г.Снежногорск, МБДОУ № 2 "Северяночка"
Моя дочка недавно научилась плести косички. Ей очень нравиться это занятие. Поэтому букву А мы делали из сплетенной косички. Косички украсили бантиками, бусинками и соединили пояском из цепочки.
Категория: Забавные буквы | Добавил: vik-kuryshova
Просмотров: 976 | Загрузок: 0
| Комментарии: 2 |
| Рейтинг: 4.0 /1 |
- Оценить -
Отлично
Хорошо
Неплохо
Плохо
Ужасно
Рекомендуем также:
Всего комментариев: 2
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
А из ленточек - отлично!
Классно сплетена косичка!
Когда ребенок делает что-то сам, всегда восхищает! Косички плести всегда в жизни пригодиться!
© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2025 Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В. Главный редактор: Львова Елена Сергеевна Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru Телефон редакции: +79277797310 Информация на сайте обновлена: 31.10.2025
Реклама на сайте
О нас
Обратная связь
Политика конфиденциальности
Полезные сайты
Все права на материалы
сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе
законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта. Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой .