Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии
Оформление собственности на квартиру в новостройке по ипотеке - оптимальный момент
Зачем проводится УЗИ - отвечает репродуктолог
Выбираем между ванной и душевой кабиной: что подойдет именно вам

На сайте всего: 16
Гостей: 15
Пользователей: 1
kalindinmmm1707986424


Главная » Покупки для детей

Как выбрать растущую парту для школьника

Как выбрать растущую парту

Выбор детской мебели – задача непростая и ответственная, ведь она должна быть не только красивой, но и удобной, комфортной в использовании, радовать внешним видом не только взрослых, но и ребенка. Приобретение новой мебели для детей, в первую очередь осложняется тем, что мальчики и девочки в раннем возрасте активно растут, развиваются. В связи с этим стулья, стол, кровать, другие предметы интерьера, становятся неудобными и порой провоцируют проблемы с позвоночником, осанкой, зрением. Часто менять мебель в комнате школьника для родителей затратно, да и сами дети привыкают к уютной обстановке, личному пространству и не хотят расставаться с любимыми вещами. Решить эту проблему можно единственным путем – купить растущую парту.

Особенности растущей мебели

Растущая парта представляет собой стол, кресла, размеры которых при необходимости легко регулируется. Изменяются при этом практически все основные параметры:

  • высота;
  • ширина;
  • длина.

Благодаря этому вы имеете возможность добавлять необходимое количество модулей, регулировать основное положение. В конечном итоге, вы раз и навсегда избавите себя от необходимости часто менять мебель. Растущая парта отличается компактными размерами и не занимает много места. Благодаря этому ее можно разместить даже в самой маленькой детской. Простой, но оригинальный дизайн данного изделия, отлично впишется в общий интерьер комнаты, как мальчика, так и девочки.

Подобные парты очень легко настраиваются под рост ребенка и создают для него идеальное рабочее пространство. За ней школьник будет сидеть правильно, удобно, а нагрузка на позвоночник при этом будет минимальная. А это значит:

  1. Школьник будет всегда бодрым, веселым, так как его мышцы, суставы, шейные позвонки, позвоночник не напрягаются.
  2. На долгое время сохранится хорошее самочувствие.
  3. За правильно подобранной рабочей поверхностью ребенок устает меньше, вследствие чего, больше концентрируется на учебе, добивается хороших успехов

Производится данная мебель исключительно из качественных и экологически безопасных, для чувствительного детского организма, материалов.

Растущую парту купить вы можете на сайте интернет-магазина mealux.ru. Там предлагается клиентам широкий ассортимент товаров по оптимальной стоимости. На детскую мебель имеют соответствующие сертификаты качества установленного образца.

Дата публикации: 29.03.2018 (12:22)| Просмотров: 694 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1 |

0
Всего комментариев: 1
1 Екатерина (EShorina)   (20.08.2020 15:00) [Материал]
У нас пришло время приобрести для ребенка письменный стол. Выбирали долго, так как покупали не на один год, остановились на немецкой фирме Moll, модель Winner. В качестве были уверены, фирма давно зарекомендовала себя на рынке, и не прогадали. Столик мы выбрали Winner compact, это укороченная версия стола Winner, занимает немного места, при этом все функции присутствуют. Столик регулируется по высоте, покупали мы на вырост. Также регулируется наклон стола, настраиваете под нужное занятие. В комплект входит несколько аксессуаров: книжные подставки, линейка, и крючёк для рюкзака, очень удобно. Ну и ящик для канцелярии, вообще считаю вещь незаменимая.

Столом мы довольны, и ребенку удобно, и в комнате отлично смотрится, места много не занимает. Рекомендую.

Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 28.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.