Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0


Главная » Покупки для детей

Модульная система в детскую — отличный способ организовать пространство с пользой и комфортом!

Как правильно организовать пространство в детской комнате? Ведь очень важно, чтобы детская была не просто красивой, но и удобной и функциональной. Для девочки или мальчика недостаточно поклеить обои с барби или светящимися звездами. Недостаточно просто поставить стол, стул и кровать-машинку.


Как сочетать красоту и функциональность? Как наполнить детскую комнату необходимым, не жертвуя стильным дизайном?


Помочь в этом вопросе может детская модульная система мебели.


В чем ее преимущества по сравнению с обычной мебелью?

1. Единый стиль исполнения. Модульная мебель всегда выполняется в едином стиле. Вы сможете подобрать составляющие детской комнаты из одной дизайнерской коллекции согласно вашей задумке по тематике интерьера детской комнаты. Классика, модерн, хай-тек или сказочная история — модульная детская мебель идеально впишется в выбранный стиль комнаты. Этот вариант избавит от беготни по мебельным магазинам в поисках подходящего к кровати шкафа, комода или стола.

2. Подбор только необходимого. Модульная система включает в себя все существующие атрибуты детской комнаты. Одна коллекция может включать несколько видов шкафов, стол, кровать (может даже две), полки, консоли, комоды, тумбы и другое. И из всего этого вы подбираете и покупаете только то, что необходимо конкретно вашей детской комнате. Шкафы в коллекциях разного размера — забираете те, которые подходят вам. Мебельные производители, выставляя на образец свои коллекции, предлагают купить модульную детскую мебель только в необходимом составе. Это удобно им, так как они отправляют в производство только те модули, которые включены в заказ. И вам, так как вы не переплачиваете за то, что не пригодится ребенку.


3. Мебель — покупка на несколько лет. Но дети растут очень быстро и потребности в функционале детской комнате меняются чаще, чем в других частях дома. Поэтому модульная детская — оптимальный вариант. Ведь это позволяет постепенно менять составляющие комнаты с ростом ребенка, при этом не жертвуя единством стиля интерьера. Вырос из кроватки — купили на заказ кровать побольше из этой же коллекции. Девчачий гардероб растет не только по размеру, но и по количеству. Рано или поздно придется покупать шкафчик побольше. И опять же единый стиль модульной коллекции позволит сделать это без ущерба интерьеру. Отпала надобность в каком-то модуле? Его можно убрать или заменить. Согласитесь, что это очень удобно.

4. Передача по наследству от старшего к младшему. Возможно, вам покажется это не таким уж важным моментом. Но на самом деле это важно. Если у вас сейчас один ребенок, но вы планируете еще детей, то преимуществом модульной мебели станет возможность переставить какие-то модули из одной детской в другую. Опять же заменяя с возрастом мебель в комнате старшего, возникает вопрос «Куда деть ненужные модули?». Оставьте для комнаты будущих младших детей.

5. Модульная мебель довольно мобильная. Можно периодически устраивать перестановку, внося в интерьер разнообразие. В такой комнате всегда интересно. Новая обстановка — новая сказка, новая игра, новые приключения!

6. Шестой пункт преимущество скорее для производителей и мебельных магазинов. Модульная мебель — это теплые, долгосрочные отношения с покупателями. Этот вывод мы сделали из первых пяти пунктов. Ведь приобретая однажды детскую мебель по модулям в мебельном магазине с хорошей репутацией, вы приходите за новыми деталями детской туда же, снова и снова. И добросовестные магазины и производители трепетно относятся к выстраиванию прочных отношений с покупателями.



Один из таких магазинов — интернет магазин мебели «Глобус Мебель». Предлагая свою продукцию с поставками по всей России, «Глобус Мебель» стремится каждого клиента превратить в постоянного покупателя, каждую сделку провести с ответственностью и теплотой дружеских отношений. С помощью профессиональных консультантов вы подберете необходимый состав детской мебели. И не обязательно оплачивать сразу всю сумму, магазин предлагает беспроцентную рассрочку до 10 месяцев и без первоначального взноса. Пользуйтесь этой возможностью и радуйте свой дом стильным и недорогим обновлением!

Дата публикации: 28.06.2017 (22:57)| Просмотров: 984 | Рейтинг: 5.0/1 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 20.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.