Как научиться играть в большой теннис
Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии
Оформление собственности на квартиру в новостройке по ипотеке - оптимальный момент
Зачем проводится УЗИ - отвечает репродуктолог

На сайте всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0


Главная » Покупки для детей

Отличие подгузников от подгузников-трусиков

У молодых родителей с рождением малыша появляются множество новых хлопот, и одной из главных является забота о том, чтобы малыш всегда оставался сухим. И если наши мамы и бабушки практически непрерывно стирали ползунки и пеленки, то современным родителям достаточно вовремя менять одноразовые подгузники. Остается только выбрать бренд и решить, что удобнее для мамы и малыша: подгузники с липучками или трусики.
 

Основные различия подгузников от подгузников-трусиков

Выбор родителей определяется не только марками, моделями и ценами на продукцию, но и активностью ребенка. Для новорожденного целесообразно приобретать подгузники на липучке. Дети в этом возрасте много спят и нужно иметь возможность сменить подгузник, не потревожив малыша. Для детей, которые начинают самостоятельно двигаться, ползать и ходить, отличным решением станут удобные подгузники-трусики. К слову, один из самых известных брендов Libero, выпускает специальные трусики для активных детей - Libero Up&Go, которые дают малышам свободу движений.

Преимущества подгузников-трусиков:

  1. Трусики во время активных движений малыша не могут расстегнуться или сдвинуться. Если размер трусиков подобран правильно, вероятность сползания сводится к минимуму. Некоторые трусики (например, марки Libero) имеют дополнительную мягкую резиночку, которая защищает от протеканий вокруг ножек.
  2. Подгузники имеют боковые липучки, трусики оснащены плотно прилегающими резинками. Это отличие влияет на способ надевания на ребенка. Чтобы зафиксировать обыкновенный подгузник, ребенка следует положить, что удобно проделывать только в раннем возрасте крохи, когда он еще не крутится и не пытается сползти. Трусики же надеваются без особых усилий, как обычные трусы. Однако тут важно правильно подобрать размер, что бы они не были слишком велики либо малы.
  3. Во время приучения ребенка к горшку удобнее пользоваться трусиками. Их в отличие от обычных подгузников, легко снять и снова надеть. Кроме того, можно научить малыша самостоятельно снимать трусы. С липучками он вряд ли справится без помощи взрослого.
  4. Единственный недостаток трусиков в том, что они стоят дороже подгузников. При этом они обладают такой же впитываемостью, как и подгузники на липучках, а значит, их следует приобретать в том же количестве. Сэкономить можно, выбирая качественные бренды, выпускающие продукцию по демократичным ценам, такие, как «Libero». У этого бренда можно найти несколько линеек подгузников. Причем подобрать из можно для любого возраста – от самых маленьких и до самых «взрослых» малышей.

Выбирая ребенку подгузники, родителям в первую очередь стоит ориентироваться на то, насколько он активен или же наоборот спокоен. Главное помните, что какой бы выбор вы не сделали (будь то обычные подгузники или подгузники-трусики), самое важное это комфорт и здоровье вашего малыша!

Дата публикации: 29.12.2016 (11:44)| Просмотров: 979 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/3 |

0
Всего комментариев: 2
2 Алла Морякова (Alyusha)   (27.12.2019 16:08) [Материал]
Хочу заказать подгузники-трусики GOON, потому что купили малышу другой фирмы,а они оказались жесткими, протекающими и очень некомфортными. Может у кого-то есть опыт покупки и использования трусиков этого бренда ? Поделитесь!

1 Наталия (Nataly_N)   (02.01.2017 01:59) [Материал]
Мы планируем использовать Merries. Отзывы о них вроде бы хорошие smile

Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 28.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.