Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0


Главная » Здоровье

«Живая клетчатка с лецитином»: что это такое и чем она полезна?

«Живая клетчатка с лецитином» — это биологически активная добавка, содержащая микроэлементы, аминокислоты, витамины и другие полезные вещества. Главные компоненты препарата — клетки дрожжей и лецитин, который является необходимым элементом для правильного функционирования мозга, нервной системы и обмена веществ. Заказать «Живую клетчатку с лецитином» можно в интернет-магазинах, специализирующихся на продаже БАДов и продуктов здорового питания, например на сайте компании «Биокор». При выборе товара следует обращать внимание на качество и сертификацию продукта, а также на рекомендации производителя и отзывы других покупателей.

Чем полезен препарат

Польза БАДа «Живая клетчатка с лецитином» для организма состоим в следующем:

  1. Улучшение пищеварения. Клетки, содержащиеся в биологически-активной добавке, способствуют восстановлению микрофлоры кишечника.
  2. Нормализация работы сердечно-сосудистой системы. Лецитин помогает уменьшить количество холестерина в крови, что может снизить риск развития различных заболеваний, связанных с сердцем и сосудами.
  3. Укрепление иммунитета. Препарат обогащен биологически активными веществами, которые могут помочь снизить риск развития воспалительных заболеваний и улучшить общее состояние организма.

Кроме того, препарат позволяет нормализовать уровень сахара в крови, что может быть полезно для людей, страдающих диабетом, а также является эффективным средством для поддержания здоровой кожи, способствует снижению аппетита и стабилизации веса.

Советы по использованию

Дозировка может отличаться в зависимости от производителя и концентрации активных компонентов. Обычно взрослым и детям старше 14 лет назначают по 100 грамм препарата в день. Его можно добавлять в каши, йогурты, смузи, выпечку и другие блюда.

Рекомендации по применению:

  1. Обязательно проконсультируйтесь с врачом перед началом приема БАДа.
  2. Сохраняйте препарат в прохладном месте, защищенном от солнечного света и влаги.
  3. Не превышайте рекомендуемую дозировку, так как это может привести к нежелательным побочным эффектам.

Хотя эта добавка считается безопасным препаратом, у нее есть некоторые противопоказания. Например, не рекомендуется употреблять данный БАД детям до 14 лет, людям, страдающим заболеваниями щитовидной железы, печени или почек. Кроме того, женщинам во время беременности или кормления грудью тоже не рекомендуется принимать этот препарат.

Принимается как самостоятельно, так и в сочетании с другими препаратами. Однако перед началом приема любых биологически-активных добавок необходимо проконсультироваться со специалистом, чтобы убедиться, что это не противоречит вашему состоянию здоровья.

В целом «Живая клетчатка с лецитином» является безопасным и эффективным средством для тех, кто хочет укрепить свой организм и поддерживать здоровье на высоком уровне. Однако, как и при приеме любого другого лекарства или БАДа, необходимо следовать инструкциям и ни в коем случае не превышать дозировку.

Источник: biokor.ru

Дата публикации: 28.02.2023 (22:37)| Просмотров: 611 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 25.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.