Сказка по пожарной безопасности "Уголёк" для учеников 6-8 лет, 1-2 класс
(7.61 Mb)
| 21.02.2012, 14:06 |
| Никифорова Татьяна Ильинична |
| учитель начальных классов МБОУ СОШ р.п. Ровное Саратовской области |
Жил-был Уголёк. Он был такой весёлый, зажигательный! Любил он ходить в гости, но никто его не пускал. Все боялись пожара. Но Соломинка забыла о правилах пожарной безопасности и пустила Уголька в дом. Уголёк сел около камина, ему было тепло, а потом стало жарко. И он загорелся. В один миг вспыхнул пожар. Все соседи стали тушить дом Соломинки. Соседи заметили Уголька. Он понял, что натворил, и стал просить у Соломинки прощение. Уголёк живёт теперь в мешке, и зовут его Древесный уголь для мангалов. Он приходит в гости, когда его позовут и очень рад служить людям.
|
| Категория: Презентации | Добавил: nikiforova
| | Просмотров: 30175 | Загрузок: 7232
| Комментарии: 1|
| Рейтинг: 4.7/6 |
|
Рекомендуем также:
| Всего комментариев: 1 | |
|
|
|
|